Закрытие III Трудового семестра студ. отрядов Белгородской области

Третий Трудовой семестр студенческих отрядов Белгородской области завершён, и настало время подводить итоги! Во вторник в Центральном парке культуры и отдыха им. В. И. Ленина прошло Торжественное Закрытие Третьего Трудового семестра, где были награждены самые активные бойцы БелСО.

На мероприятии вручали высшие награды РСО и знамёна лучшего отряда и лучшего вузовского штаба. Почётной грамотой РСО были награждены студентки БГТУ им. В.Г. Шухова Ревенкова Анастасия и Алексеева Валентина, а также выпускник БГТУ им. В.Г. Шухова Бахаровский Олег. Были вручены и такие награды, как удостоверение Ветерана студенческих отрядов и благодарности от Центрального штаба РСО.

Уже традицией стало ежегодное обновление Доски Почёта РСО, куда и в этом году была занесена двадцатка лучших бойцов, среди которых 9 студентов БГТУ им. В.Г. Шухова. Состоялось и подведение итогов конкурса-рейтинга штабов студенческих отрядов образовательных организаций Белгородской области, где Штаб СО БГТУ им. В.Г. Шухова стал лауреатом II степени.

Теперь, когда итоги года подведены, мы начинаем планировать год будущий, который, мы верим, будет намного успешнее текущего.