Об университете

Общие сведения

Уникальное учебное заведение, которое на протяжении пятидесяти лет готовит специалистов для строительного комплекса и строительной индустрии.

Руководство

Ученый совет создан в целях принятия решений по вопросам учебной, научно-исследовательской и административно-хозяйственной деятельности.

К сведению

На территории расположились учебно-лабораторные корпуса, опытно-производственная база, научно-техническая библиотека, общежития, дворец культуры.

Медиацентр

Насыщение информационного пространства достоверной и разноплановой информацией об университете, его достижениях и планах, о людях.

Полезное

В данном разделе Вы сможете найти всю интересующую Вас информацию об университете, контактные данные, программные ресурсы, сведения для поступления.

Переход на уровневую систему ВПО и многое другое.