Акустический вечер ИИТУС

"Дорогие гости, просим вас взять любимую чашечку, укрыться пледом и занять удобное для вас место", -  именно такими словами ознаменовалось начало акустического вечера Института информационных технологий и управляющих систем 10 декабря 2015 года. В 16:30 по московскому времени актовый зал общежития №1 БГТУ им. В.Г. Шухова распахнул свои двери для профессионалов и любителей, слушателей и исполнителей различных музыкальных композиций.

Вечер прошёл в тёплой дружеской атмосфере. В преддверии «Нового года» обстановка навевала что-то сказочное, чему помогли украсившие зал разноцветные гирлянды и фонарики. А мероприятии собрались не только студенты ИИТУСа, в гости заглянули и представители института экономики и менеджмента, а также энергетического института. Виртуозная игра ребят задала темп хорошему настроению, несмотря на минусовую температуру за окнами. Немало талантов обнаружилось в ходе проведения вечера и это не может не радовать. Как говорится «песни лились рекой», ребята устроили настоящий батл по мотивам известной телеигры «Угадай мелодию», предлагая всем собравшимся отгадать музыкальное произведение, прослушивая только музыку. Ориентируясь на пожелания слушателей музыканты буквально сходу подбирали, полюбившиеся всем мелодии, поэтому каждый из участников вечера смог спеть или же сыграть выбранную композицию. В гости к нам заглянули и ребята с эконома и энергетического института , которым все были очень рады!

Атмосферу домашнего уюта помогло придать проведенное чаепитие с излюбленными пирогами нашего Комбината питания, которые удалось заполучить на мероприятие благодаря поддержке Объединенного профсоюзного комитета БГТУ им. В.Г. Шухова в лице его председателя  Латышева С.С.

Одна из участниц вечера, Цакалиди Элина (студентка группы УС-11), отметила: "Порой в жизни нужны такие моменты, когда необходимо отвлечься от предстоящих трудностей, набраться сил. А в напряжённой студенческой жизни перед сессией тем более. И этот акустический вечер на «ура» исполнил роль такого приятного момента."

Организаторы надеются,что именно таким вечер был для каждого!

Вета Тенищева (гр.ИТ-11)

Денис Рассказов (гр. ВТ-12)