Студтуризм 2022

Совсем скоро стартуют поездки по программе студенческого и молодежного туризма – 189 вузов из 109 городов России уже готовы встречать гостей. В связи с этим 8 июня в БГТУ им. В.Г.Шухова прошла лекция-встреча на тему "Студтуризм 2022". Директор Выставочного комплекса Майя Сергеевна Клепак познакомила студентов с программой Студтуризма. В 2022 году программа Студтуризма предлагает еще больше возможностей для личного и профессионального роста. Программа включает в путешествия новые треки, а именно, научно-популярный и профориентационный. Этим летом студенты смогут не только доступно и комфортно путешествовать по стране, но и участвовать в мероприятиях научной и образовательной направленности, получить доступ к значимым объектам научно-исследовательской и образовательной инфраструктуры, погрузиться в интересующие специальности. Так же на встрече присутствовала заместитель директора - начальник отдела информационного и экскурсионного обслуживания (ТИЦ) Качулина Маргарита Викторовна. Маргарита Викторовна рассказала о том куда можно сходить в Белгороде, а так же ответила на вопросы , что такое ТИЦ, ( туристический информационный центр) и где он располагается. Белгородский центр туризма с радостью поддержал идею развития молодежного туризма в БелОГОрье, на прошедшей встрече были достигнуты договоренности по дальнейшему сотрудничеству между БГТУ им. В.Г. Шухова и Белгородским Центром Туризма.