1 сентября, в День знаний

Сегодня, 1 сентября, в День знаний, состоялось открытие нашей семейной инклюзивной выставки керамики "Мастер и ученики" в Выставочном зале БГТУ им. В.Г. Шухова Первыми её посетителями стали ученики 7 класса девятой школы г.Белгорода.
Для гостей была проведена познавательная экскурсия и состоялась встреча ребят с членами команды социального проекта "Инклюзивные арт -студии и мастерские Белогорья "Творим вместе " - Галдун Т. С, Ивановым Е. А., Бабиной И. Л. Организаторы выставки поделились впечатлениями о проекте, рассказали о его планах и перспективах, познакомили ребят с главными героями и авторами выставки, с уникальными экспонатами коллекции!
Много тёплых слов напутствия было сказано в этот важный день в адрес учеников.
Встреча - экскурсия прошла в теплой, позитивной обстановке!
В заключении,от имени всего класса руководителю проекта был вручен прекрасный букет и сделано общее фото на память!))
В добрый путь! ❤
Будем рады всем желающим посетить нашу особенную выставку ! Приглашаем и ждем!
Работа выставки продлится до конца сентября!
Фото Ирина Бабина