Школа Шухова

Настало время ответить на вопрос: «Кто же примет участие в межотраслевой студенческой школе цифрового строительного инжиниринга «Школа Шухова»!?
Среди более 200 заявок, прилетевших из различных субъектов РФ, в конечном итоге отбор прошли 75 человек. Так, участниками «Школы Шухова» этим летом станут студенты из ННГАСУ (Нижний Новгород), СПбГАСУ и СПбПУ им. Петра Великого (Санкт-Петербург), ТГУ (Тольятти), СТИ НИТУ «МИСиС» (Старый Оскол), ОГУ им. И.С. Тургенева (Орел), СевГУ (Севастополь), ДГТУ (Ростов-на-Дону), ПГУАС (Пенза), РУТ (Москва), НИЯУ МИФИ (Тамбов), НИУ МГСУ и РУТ (Москва), НовГУ им. Ярослава Мудрого (Великий Новгород), ЮРГПУ(НПИ) им. М.И. Платова (Новочеркасск), а также студенты БГТУ им. В.Г. Шухова.
Организаторы «Школы Шухова» подготовили поистине насыщенную программу. Помимо многочисленных мастер-классов по информационному моделированию зданий, лазерному сканированию, тензометрии, виртуальной реальности и 3D печати, участников ждет целый спектр культурно-развлекательных мероприятий! Музыкальные опен эйры, кинотеатры под открытым небом, экскурсии на уникальные городские объекты, увлекательные лектории и веселые квизы, а также многие другие занятия, которые не позволят заскучать!
Мы с нетерпением ждем встречи на самом масштабном образовательном интенсиве этого лета в Белгороде!