О нас пишут

Радостное событие для меня и для Совета Белгородской региональной организации Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов! В сегодняшнем номере газеты "Красная звезда" вышел мой материал о расширенном заседании Бюро Совета представителей ветеранской организации, которое прошло в БГТУ им. В.Г. Шухова .
   Опорный вуз не случайно был выбран местом для проведения первой после пандемических ограничений коллегии. По словам председателя организации Натальи Звягинцевой, технологический университет, являясь одним из ведущих вузов России, имеет традиции и высокие результаты не только в обучении, но и в воспитании молодого поколения в духе патриотизма, а также поддержке ветеранов всех категорий.
   Какие награды и кому были вручены во время заседания бюро, как в области поддерживают граждан пожилого возраста органы соцзищиты, кто такие геронтоволонтёры, сколько ветеранов в регионе получили "тревожные кнопки" и как создаются "приёмные семьи для граждан пожилого возраста" - обо всём этом читайте в материале, размещённом в главной газете Вооружённых сил Российской Федерации: http://redstar.ru/entuziazma-im-ne-zanimat/
Т. Конорева