Татьянин День

Уважаемые сотрудники, преподаватели, студенты и аспиранты Белгородского государственного технологического университета им.В.Г. Шухова! Примите самые теплые поздравления с днем рождения российского студенчества, который отмечается 25 января.
Традиции российской высшей школы богаты событиями и яркими датами, но этот праздник, пожалуй, один из самых любимых и почитаемых как студентами, так и преподавателями. И это не случайно. В нем и стремительность студенческих будней, до краев, наполненных новыми мыслями и чувствами, и напряженность сессий, и студенческие праздники полные юмора и веселья, и уверенность в том, что лучшее ждет вас после защиты диплома. Всё бескрайнее море студенческой жизни в этом празднике — Татьянин День!
«Технолог» взрастил немало талантливых, целеустремленных людей, прекрасных специалистов, являющихся гордостью вуза. Пусть ваши студенческие будни будут богаты ценными знаниями и бесценным человеческим общением, которое откроет перед вами двери людских душ, помогая вам состояться в жизни, быть полезным и нужным для общества и ваших близких. Пусть вера в реальность невозможного не покидает вас всю вашу жизнь, а стремление к недосягаемым вершинам открытий будет плодотворным. Пусть молодой задор согревает ваши души, и Татьянин День навсегда останется вашим праздником, независимо от возраста! С Татьяниным Днем вас, шуховцы! #бгту #деньроссийскогостуденчества #поздравления
Т.Конорева