Ретро-страничка 2016 г: Отдых плюс учёба

Языковая школа "Учеба+ отдых".

4 июля в Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова начнет работу Языковая школа "Учеба+ отдых". .Ее слушателями станут студентов Сербии, Боснии и Герцеговины, Франции,Англии, Болгарии. В течение месяца будущие филологи будут изучать русский язык. За время пребывания гостей ожидает обширная культурная программа. Это посещение музеев города Белгорода, музея-заповедника "Третье ратное поле России" в Прохоровке и многое другое. Знакомство с БГТУ им. В.Г. Шухова традиционно начнется с обзорной экскурсии, сотрудники МВК университета расскажут об истории, традициях, научных школах вуза. Студенты побывают в Центре инноваций и дизайна, осмотрят спорткомплекс и кампус университета.

Директор МВК                                                        Т. Конорева