Встреча в интеллектуальной гостиной

31 января в интеллектуальной гостиной НТБ собрались аспиранты и соискатели первого года обучения. Молодые ученые услышали обзор литературы по истории и философии науки, познакомились с изданиями, представленными на книжной выставке.

Большой интерес у присутствующих вызвали консультации зав. кафедрой теории и методологии науки проф., д.э.н. Е.Н. Чижовой, проф., д.ф.н. Н.И. Шевченко, проф., к.ф.н. В.М. Котельниковой и доцента, к.ф.н. И.А. Монастырской по подготовке к кандидатскому экзамену.

Аспиранты получили исчерпывающие ответы на свои вопросы и рекомендации по подготовке рефератов.