Помощь студентам архитектурных специальностей

Студенты архитектурных специальностей БГТУ им. В.Г. Шухова приступили к завершающему этапу курсового и дипломного проектирования – распечатке проектов.  Традиционно в этот период возникает вопрос: как избежать ненужных расходов и временных затрат и сдать проект в срок на отлично.

Уже много лет помощь в решении этого вопроса предлагает студия малотиражной печати и компьютерного дизайна Управления информатизации и коммуникаций  (СДК, ком. 101).

Богатый опыт работы с курсовыми и дипломными работами студентов-архитекторов  гарантирует высокое качество печати. Предлагаемое нами комплексное решение позволяет студентам сконцентрироваться на творческой составляющей проектирования – все технические вопросы мы берем на себя.

Лучшие результаты получаются при взаимодействии с  самого начала работы над проектом. Мы предлагаем калибровку мониторов для обеспечения синхронной цветопередачи вашего монитора и плоттера. При выборе цветовой палитры наши клиенты имеют возможность распечатать пробники на том типе бумаги, который выбран для итоговой печати проекта.

На всем протяжении проектирования опытные сотрудники готовы предоставить консультации по техническим вопросам и вопросам оптимизации затрат.

При завершении проекта наши клиенты могут рассчитывать на качественную поклейку проекта на планшеты, хранение и доставку готовых проектов в аудиторию в назначенное время.

Уважаемые студенты! Для того, чтобы  избежать неприятных неожиданностей с реализацией вашего проекта на бумаге, достаточно связаться с нами по тел.: 42-08-07, или прийти лично в СДК ком. 101 с 9:00 до 17:00, кроме субботы и воскресенья.