Развитие информационных систем БГТУ им. В.Г. Шухова

Специалистами Управления информатизации и коммуникаций была разработана и внедрена в эксплуатацию новая система "Дополнительное образование" программного комплекса "Открытый цифровой университет". Данная система позволяет осуществлять автоматизированный учет факультативных дисциплин, дополнительных образовательных программ и рабочих профессий, доступных для обучающихся.

Студенты могут записаться для прохождения обучения по выбранной программе с помощью Личного кабинета (lk.bstu.ru). Для получения логина и пароля к Личному кабинету необходимо обратиться в директорат института. При возникновении проблем с осуществлением входа в Личный кабинет можно обратиться в кабинет 421 ГУК (с 10:30 до 16:30) или воспользоваться формой обратной связи.

Для уточнения организационных вопросов по подготовке специалистов по выбранным программам необходимо обратиться к сотрудникам Института дополнительного образования: (4722) 42-08-09, 55-21-21.