Ярмарки вакансий

Ежегодно в стенах БГТУ им. В.Г. Шухова проводится важное мероприятие в жизни студентов старших курсов – ярмарка вакансий. На этом мероприятии студенты знакомятся с сотрудниками компаний, в которые можно устроиться на работу после получения диплома.

На ярмарках вакансий представители работодателей демонстрируют презентации о деятельности компаний. Это может быть видеоролик, или демонстрация слайдов/фотографий и т.д.. Причем у каждого представителя компании презентационный материал может быть в любом формате, так как БГТУ им. В.Г. Шухова не предъявляет требований к форматам презентационных материалов. Ярмарки вакансий обычно проходят в поточных аудиториях университета, оснащенных современным мультимедийным оборудованием. На мероприятиях такого уровня всегда присутствует сотрудник управления информатизации и коммуникации, осуществляющий контроль за работой оборудования. Специалист УИК обеспечивает проведение мероприятия без технических сбоев и в случае необходимости готов оперативно устранить проблемы, связанные с работой мультимедийного оборудования.