В БГТУ им. В.Г. Шухова дан старт трудовому сезону «Снежного десанта»
28 января в 09:46
25
На этой неделе в Белгороде стартовали ежегодные патриотические мероприятия в рамках Всероссийской акции «Снежный десант БелСО». Молодые люди из студенческих отрядов отправились в районы области, чтобы оказать поддержку и помощь местным жителям.
Среди тех, кто представляет университет на этом важном направлении, — студент группы ТД-241 Вивчурко Михаил. Он, как и весь его отряд, настроен на активную работу и готов внести свой вклад в общее дело.
Участников ждёт насыщенная программа, включающая множество добрых дел. Они будут расчищать от снега тротуары и территории, проводить мастер-классы для школьников и воспитанников детских садов, а также оказывать помощь образовательным учреждениям. Важной частью их работы станет распределение гуманитарной помощи.
Завершится акция традиционными благотворительными концертами, посвящёнными деятельности студенческих отрядов и Российских Студенческих Отрядов (РСО).
Новости БГТУ им. В.Г. Шухова
25 марта в 17:18
На учёном совете БГТУ им. Шухова вручили учёные степени и награды
26 марта в 09:24
В БГТУ им. Шухова открылась выставка плакатов «Терроризму — нет!»
25 марта в 15:08
Студенты и сотрудники БГТУ им. Шухова вышли на весенний субботник